+7 (8452) 59-66-88

info@sarmeb.ru

Барнаульская 34

410049, Саратов

09:00 - 19:00

без выходных

Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ

 Статьи          Обсудить

Профили поставляются 2-х видов симметричный и асимметричный и в 4-х цветах: коньяк, серебро, золото, шампань.

Симметричные:
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове
Серебро Золото

Коньяк

Шампань

Ассимметричные:
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове
Серебро Золото Коньяк Шампань

Состав системы «ВЕРСАЛЬ»

Вид Описание
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Верхняя направляющая : Высота позволяет компенсировать до 30 мм неровности потолка и перепад высот по длине шкафа.
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Нижняя направляющая : Маленькая высота (8 мм) позволяет зазор между дверью шкафа и полом сделать минимальным.
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Профиль-ручка симметричная: Форма профиля позволяет использовать наполнитель из ЛДСП толщиной 10 мм без уплотнителя или наполнитель из ЛДСП толщиной 8 мм с уплотнителем. Используется с Симметричным Верхним роликом.
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Профиль-ручка асимметричная: Форма профиля позволяет устанавливать наполнитель из ЛДСП толщиной 10 мм без уплотнителя или наполнитель из ЛДСП толщиной 8 мм с уплотнителем. Используется с Асимметричным Верхним роликом.
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Верхняя планка: Предназначена для облицовки верхнего края двери. Имеет паз для установки верхнего ролика. Закрывает сколы на торцах наполнителя.
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Нижняя планка: Предназначена для облицовки нижнего края двери. Имеет паз для установки нижнего ролика. Закрывает сколы на торцах наполнителя.
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Средняя балка: Используется в дверях с несколькими наполнителями. Закрывает сколы на торцах наполнителя.
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Верхний ролик симметричный: Служит для установки двери в верхней направляющей и смягчения хода двери при движении по направляющей. Устанавливается на симметричную профиль-ручку.
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ | СарМеб Мебель в Саратове Верхний ролик асимметричный: Служит для установки двери в верхней направляющей и смягчения хода двери при движении по направляющей. Устанавливается на асимметричную профиль-ручку.
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ Нижний ролик: Служит для установки двери в нижней направляющей и смягчения хода двери при движении по направляющей. Регулировочный винт на корпусе нижнего ролика даёт возможность регулировать зазор между дверью и боковой стенкой шкафа.
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ Стопор: Служит для фиксации двери шкафа-купе в закрытом положении. Вставляется с натягом в паз на нижней направляющей усиками вверх (вставляется через торец направляющей). Для лучшей фиксации стопора в направляющей его можно дополнительно крепить саморезом к направляющей в центре.
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ Уплотнитель: Предназначен для установки на стекло 4 мм.

Сборка двери системы Версаль

Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ

Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ
Установка ДСП Установка нижнего ролика
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ
Установка верхнего асимметричного ролика Установка стопора
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ
Регулировка двери

ВНИМАНИЕ! Из-за особенностей восприятия информации человеческим глазом и индивидуальных настроек мониторов, цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции. Для более точной трактовки цветов и особенностей материалов Вы можете обратиться к нам в офис, где представлены все образцы используемых материалов.

Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ Для тех кто уже сейчас хочет заказать шкаф купе или двери купе с системой «Версаль»
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ Консультация или запись на замер — любым удобным для Вас способом:
Пишите Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ в наше сообщество «Мебель СарМеб»
Звоните Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ +7 (8452) 59-66-88
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ Пишите Нам в мессенджеры : Пишите Нам в Viber Пишите Нам в WhatsApp Пишите Нам в ВКонтакте Пишите Нам в Telegram
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ Стол заказов еще есть по адресу: г. Саратов .ул Барнаульская 34
Система шкафов-купе ВЕРСАЛЬ Точное расположение на карте

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.