+7 (8452) 59-66-88

info@sarmeb.ru

Барнаульская 34

410049, Саратов

09:00 - 19:00

без выходных

Общие рекомендации по уходу за корпусной мебелью

 Статьи          Обсудить

Протирать поверхности мебели следует сухой мягкой тканью (фланель, сукно, плюш, миткаль). Рекомендуется очистить любую часть мебели, как можно скорее после того, как она испачкалась. Если вы оставляете загрязнение на некоторое время, то заметно повышается опасность образования разводов, пятен и повреждений мебельных изделий и их частей.

В случае стойких загрязнений рекомендуется использовать специальные очистители, которые в настоящее время представлены на рынке в достаточно широком ассортименте и, помимо надлежащих очищающих качеств, обладают полирующими, защитными, консервирующими, ароматизирующими и иными полезными свойствами.

Помните, что нельзя использовать для чистки ткани, губки или перчатки, пропитанные продуктами, которые не должны вступать в контакт с очищаемыми материалами.

Ни в коем случае не допускайте воздействия на мебельные изделия агрессивных жидкостей (кислот, щелочей, масел, растворителей и т.п.), содержащих такие жидкости продуктов или их паров. Подобные вещества и соединения являются химически активными — реакция с ними повлечет негативные последствия для вашего имущества или даже здоровья.

Также стоит помнить, что некоторые специфические моющие (чистящие) составы могут содержать высокую концентрацию агрессивных химических веществ и(или) абразивные составы. Применение подобных моющих средств недопустимо! Уход за мебелью следует осуществлять с применением только качественных, специально предназначенных для этих целей чистящих и полирующих средств, в соответствии с прилагаемыми к ним инструкциями.

PS. Если соблюдать условия ухода за мебелью для кухни, гарнитура в детскую комнату, гостиной или прихожей, то любая мебель прослужит Вам долгие годы, сохраняя внешний вид как новая!

Общие рекомендации по уходу за корпусной мебелью Для тех кто уже сейчас хочет заказать качественную корпусную мебель от мастерской мебели СарМеб
Общие рекомендации по уходу за корпусной мебелью Консультация или запись на замер — любым удобным для Вас способом:
Пишите Общие рекомендации по уходу за корпусной мебелью в наше сообщество «Мебель СарМеб»
Звоните Общие рекомендации по уходу за корпусной мебелью +7 (8452) 59-66-88
Общие рекомендации по уходу за корпусной мебелью Пишите Нам в мессенджеры : Пишите Нам в Viber Пишите Нам в WhatsApp Пишите Нам в ВКонтакте Пишите Нам в Telegram
Общие рекомендации по уходу за корпусной мебелью Стол заказов еще есть по адресу: г. Саратов .ул Барнаульская 34
Общие рекомендации по уходу за корпусной мебелью Точное расположение на карте

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.